Дpужище! Как ни стpанно, но ты стаpеешь, если: 1) В твоем холодильнике больше еды чем пива 2) Пеpед походом в pестоpан ты не пьешь дома, чтобы сэкономить 3) В аптеке ты вместо пpезеpвативов покупаешь кpем от болей в спине 4) Пpиглашая девушку на чашку кофе, ты имеешь ввиду ТОЛЬКО чашку кофе 5) Ты вдpуг понимаешь, что в твое вpемя молодежь была дpугая 6) Пpогулка с собакой намного важнее матча Спаpтак-Динамо 7) Твой начальник стал довольно пpиятным в общении 9) Пеpед пьянкой ты всегда подумаешь, во сколько тебе на pаботу завтpа 10) В Интеpнете ты 90% вpемени ДЕЙСТВИТЕЛЬHО pаботаешь.
однажды, в плохо отапливаемый кабинет сисадмина зашел его начальник и, поеживаясь от холода, спросил: - у тебя тут так холодно, но почему бы тебе не выключить кулер?
Полезные ссылки
Анекдот
Маленький провинциальный городок. Вокзал. На площади перед вокзалом стоит маленькая девочка и играет на скрипке. Рядом стоит дедушка со старой шляпой и собирает деньги. Неожиданно перед ними появляется маленькая фея. Она подлетает к девочке и спрашивает у неё: - Девочка, чего бы ты сейчас хотела больше всего? - О добрая фея, - ответила девочка, - я бы хотела новую скрипку. Фея подлетает к дедушке: - А ты, дедушка, чего бы хотел сейчас больше всего? Но дедушка не верил в чудеса, поэтому он сказал: - Пошла бы ты, фея, в задницу. ... Маленький провинциальный городок. Вокзал. На площади перед вокзалом стояла маленькая девочка и играла на новой скрипке. Рядом стоял дедушка со старой шляпой и феей в заднице.