Решила бабулька на старости лет прокатититься на периле. Прокатилась, порвала себе пи$ду об гвоздь. Приходит к гинекологу. Врач её спрашивает: - Вам бабулька на сколько зашить? - А мне как у тебя, доченька. - Бабулька! так вам ещё кататься и кататься!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic DVF-3060K (DVD-проигрыватели)
Я работаю в фирме PR-менеджером. В конце октября у нас празднуется День Бухгалтера, а надо сказать, что бухгалтера - это наши основные клиенты. В общем было решено сделать небольшое поздравление в стихах и опубликовать это всё дело в газете. Решила я попробовать найти достойные произведения через Инет, зашла в Yandex, который меня не раз выручал, набрала в поиске "Стих" и "Бухгалтер"... Ткнула на первую по полярности ссылку и вот что мне выдалось. Наш бухгалтер, Сидор Ваныч, На банкете, под столом, Щекотал п#зду Анютке Своим пьяным языком. У меня просто не было слов... как и у всех наших сотрудников.
Современная сауна мужчины и женщины парятся совместно... Один мужик млеет от удовольствия. В сауну входит женщина, мужик её внимательно рассмотрел - и простонал довольно громко: - Ого, вот это жопа! Женщина с размаху бьёт его по физиономии. Мужик вскакивает, смущённо смотрит на женщину и говорит: - Прошу прощения, я не хотел вас обидеть... У вас отличная фигура, вы совсем не огромных размеров - вот сиськи очень даже небольшие - Ну, вы и мастер делать комплименты! Это ведь тоже моя трагедия... Что только я не перепробовала но увеличить мои груди никак не смогла! - Это же проще простого! Возьмите туалетную бумагу - и утром и вечером энергично протирайте между сиськами по несколько раз... - Вы думаете, это поможет? - Несомненно!!! Вы на вашу жопу посмотрите!
Идет охотник по лесy. Вдpyг, видит, на полянке десятка два меpтвых охотников с огнестpельными pанениями лежат, а pядом меpтвый кабанчик, тоже подстpеленный. Мyжик дyмает: - Hавеpное, кто-то из них подстpелил кабана, а потом они споpили - кто, и не могли pазpешить. Тyт дело до пальбы дошло, и они дpyг дpyга пеpестpеляли. Тепеpь кабан мне достанется. Только он наклонился, чтобы поднять кабанчика, как pаздался выстpел из кyстов. Мyжик падает. Высовывается из кyстов медведь со снайпеpской винтовкой и говоpит: - За тpидцать лет, звеpя глyпее этих охотников в жизни не видел!
Полезные ссылки
Анекдот
- Ну что! Махнём на юг?! - Да я уже давно на него махнул! С моей-то зарплатой!