У коротко стриженного молодого человека спортивного вида спрашивают: - А что вы чаще всего включаете для получения информации радио, телевизор, компьютер? - Ну эта Типа... Во утюг!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic VDR-M50GC (Видеокамеры)
Два приятеля, бывших ВДВ-шника, взяли водочки, сальца и присели в скверике. Тут они вспомнили, что забыли нож - ни водку не открыть, ни сала не порезать. Видят - неподалеку старый айзербан фрукты торгует. - Эй, ножик не одолжишь? - Канещна, без пираблем. Взяли, все сделали,возвращают: - А ничего, что мы им сальцо свиное резали, водку открывали. Как твой Аллах, не против? - Ничего, ничего, я сэгодна ым сэбэ айца брил
Встpетились двое: - Hу как там наш Колян поживает? - Да вот, невезуха! Подзалетел по пьянке на 5 лет! - Да ты что?!! Только ведь по-человечески жить начал! - Да, pебенку 2 года! - А pебенку-то за что?!
Засел ГИБДДешник в засаде около бара и ждёт... Тут выходит мужичок, шатаясь подходит к своей машине, садится и уезжает. Мусор - прыг в свой луноход и за ним и думает: <<Ну только облажайся где-нибудь - я тебе устрою>>. Мужик едет, слегка виляя, а в остальном - просто идеально, ни одного нарушения, все светофоры - на зелёный, линии не пересекает, скорость не превышает. Мент начинает злиться. Наконец, после очередного светофора думает: - Ладно, сволочь, заколебал ты меня - всё равно тебе мало не покажется - бухой за рулём! Включает мигалки, обгоняет мужика и тормозит его. И как обычно (права, техталон, дышим в трубочку, ходим по линии и т. д.). У мужика всё в полном порядке, абсолютно трезвый. Мент в трансе: - Так какого же хера ты вышел из бара и ехал, как бухой - если ты абсолютно трезв?!! - Я то трезв, зато все бухие уже давным-давно разъехались по домам, пока ты за мной гонялся
Полезные ссылки
Анекдот
Что такое американский спецназ? Это солдаты, которые целых три недели могут прожить без кока-колы, поп-корна и проституток.