Молодой человек знакомится с девушкой. Он: - Может ко мне домой? Она: - А что делать то будем? Он (замялся): - Ну там, книжки читать, музыку слушать... Она: - А что, так не стоит?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic UF-S2 (Факсы)
У Жириновского угнали новый навороченный "Мерседес". Шагает он грустный такой по улице. Вдруг подваливает к нему бомж и говорит: - Поставь-ка мне, Вольфович, пару бутылок пива, и я скажу тебе, кто угнал твою машину! Ну, Жирик сразу подорвался, притаранил пару пива. Бомж, не торопясь, хлебает, а Жириновский в нетерпении: - Ну, кто угнал? - Вольфович, это, однозначно, совершили подонки!
В Норвегии отключили электричество... Сотни норвежцев на несколько часов застряли на эскалаторах.
Полезные ссылки
Анекдот
Если при виде трупа первая Ваша мысль - обыскать Если вас всегда окружают пять верных друзей Если вы в качестве денег используете крышки от пивных бутылок Если вы всюду ищите ОПЛАЧИВАЕМЫЕ неприятности То вам давно пора завязывать с игрой Fallout 2