У папуаса спросили: - Как вы кокосы с пальм собираете ? - А мы их не собираем... Когда дует ветер, они сами падают. - А когда ветра нет ? - Hу... тогда неурожай.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic UF-315 (Факсы)
Приезжает мужчина из командировки и пишет отчет: "проезд v 300руб. гостиница v 500руб. услуги девушки v 500руб." Прочитал это начальник и вызывает его к себе: - Ты думаешь, что пишешь, какие девушки?! - А как надо? - Ну, например, напиши "забивание гвоздей". Следующий раз возвращается мужчина из командировки и пишет отчет: "проезд v 300руб. гостиница v 500руб. забивание гвоздей v 500руб. ремонт молотка v 2000руб."
Сидит алкаш на празднике, перед ним стакан водки. Выпивает половину и умирает. На небесах говорит богу: - Слушай, умоляю, преврати меня в жучка, паучка, в кого угодно, только верни меня - водку допить надо, там же еще полстакана осталось! Бог согласился, превратил его в паука, и алкаш оказался на потолке, прямо над стаканом. - Так ведь я же не достану! - А ты тужься, из тебя паутина полезет, ты к стакану и спустишься! Тужится он, тужится, уже почти над стаканом, и вдруг - стоп! Дальше никак! - Ну что же делать, я тужусь, а никак дальше не спуститься! - А ты сильнее тужься! Тужится он сильнее, тужится, вдруг его кто-то по плечу стучит: - Вась, проснись, ты обосрался!
Женился француз. Через несколько дней встречается с друзьями. Они у него спрашивают: -Ну как жена? -ООООО! Весьма рекомендую!
Полезные ссылки
Анекдот
Старый еврей с сыном смотрят футбольный матч по телевизору. - Автор гола - Гершкович! - объявляет комментатор. - И ты думаешь, они этот гол засчитают? - скептически говорит отец.