Еврей, католик и мусульманин: - У меня пять сыновей. Еще одного поставить на ворота - и можно играть в хоккей! - говорит еврей. - У меня десять сыновей. Еще одного поставить на ворота - и можно играть в футбол! - говорит католик. - А у меня пять жен. Еще одну посадить в угол комнаты - и можно играть в бильярд! - хвастается мусульманин.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic TX-51P400H (Телевизоры)
Премьер министр Белоруссии заходит в кабинет к Лукашенко и с удивлением видит, как тот у зеркала гримируется под Бен Ладена. - Ты чего это, батька, делаешь? - Чего, чего! У Европу не пускають, у Амэрику не пускають! Таперь пущай сами за мной побегають!
Видит мужик живую лягушку на рынке за 500$. -Почему как дорого? -А она может с тобой на любую тему разговаривать. Купил мужик лягушку, принес домой, поставил пузырь и спрашивает. -Ну? -Ква, - отвечает лягушка. -Ну??? -Ква!!! -Что "ква"? - сердито говорит мужик. -А что "ну"? - прикалывается лягушка.