В магазине мужик покупает удочку. Одну посмотрел, другую. Перебрал все, что было, но никак не выберет что-нибудь подходящее. Утомленный продавец: - Послушайте, может, вы лучше рыбой возьмете?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic TX-51P250H (Телевизоры)
- Нет, честь все-таки себя оправдывает, - говорит шотландец своему другу. - Из чего ты сделал такой вывод? - Я на днях приманил чужую собаку и хотел ее продать, но никто не дал за нее даже пяти фунтов. Тогда я вернул собаку хозяину, и он дал мне десять фунтов!
Экзамен на электрофаке. Преподаватель задает вопрос студентке: Скажите, что такое ШАГОВОЕ HАПРЯЖЕHИЕ ? Студентка после некоторого раздумия: Это такое напряжение, которое возникает между ногами, когда возьмешься за оголенный конец :-)