Спускаются стаpый сантехник и молодой стажеp в подвал.А там по гpудь жидкого г%вна.Стаpый отдает молодому сумку с инстpументом,pазбегается и ныpяет... Выныpивает -"Ключ на 22" - беpет и снова ныpяет,потом - "Монтиpовку!" - ныpяет - "Еpшик"...Г%вно медленнно уходит в люк. Стаpый отpяхивается и говоpит молодому: "Учись,пацан! А то так и будешь инстpумент подавать!".
Зима, канун Нового Года. В подворотне стоит эксгибиционист, завернувшись в плащ. Идет по дороге тетка. В каждой руке по 4 сумки, тяжело. Вдруг прямо перед ней из подворотни выскакивает эксгибиционист, распахивает плащ. Тетка смотрит на него тоскливым взглядом, затем вздыхает: - Вот черт, яйца забыла купить!
Полезные ссылки
Анекдот
Не знаю, что ты имелл в виду, но: Мне мой отец рассказывал, что, когда он служил в армии радистом, у его сослуживцев прикол был. Когда к ним направляли очередного салагу, они его с лопатой ставили на крышу рядом с антенной и говорили, чтоб тот помехи отгонял :)