Построил Ной ковчег, и взошли на него он сам и семья его и слуги и рабы и домочадцы его. И взял он птиц небесных и гадов и всякой твари по паре. И разверзлись хляби небесные, и погибло все, и только ковчег плавал по волнам... И выпустил Ной голубя, и возвратился он с ветвью оливы. И понял Ной, что смилостливился Господь в сердце своем, и открылась суша. И пристал ковчег к горе Арарат, и стал Ной выпускать животных, и увидел он людей, к нему бегущих и руками машущих. И кричали они: "Вай, ара! Цирк приехал!!!"
Надзиратель в тюрьме докладывает пахану: - Как ты и просил, посажу сегодня к тебе новенького. Попка - как орешек, ротик - пухленький, нежненький Пахан: - Вот эти подробности мы и опустим
Полезные ссылки
Анекдот
Летит воpобей. Вдpуг видит мимо оpел пpолетает. Воpобей пpистpоился к оpлу, летят теперь вместе. Хоpошо лететь с большой птицей! Летели, летели и тут у воpобья силы стали покидать. Hо оpел молчит (все же важная птица). Воpобей совсем устал, толкает оpла: - Куда летим? И тут оpел ему и отвечает : - Гуляем!