В Беларуси запретили нанимать частных охранников. Зачем, никто не знает. Hо великий славянский ум и здесь вышел из тупика. В одной знакомой "конторке" на груди у "шкафа" бэджик. А на нем написано: "Менеджер по связям с общественностью".
Встречает волк красную шапочку в лесу и српашивает - (В) А что это у тебя? - (К_Ш) Польтишко - (В) А что у тебя под польтишком? - (К_Ш) Юбочка - (В) А что у тебя под юбочкой? - (К_Ш) Трусики - (В) А что у тебя под трусиками? - (К_Ш) Волк, я же не спрашиваю что у тебя между ног болтается
Полезные ссылки
Анекдот
Муж - жене: - Слушай... эта... завтра будет свадьба моего лучшего друга с этой... как ее... Джулией Робертс... - Какого еще друга? Ты что, раньше мне сказать не мог? Что я надену? Мне надеть нечего! И подарок! Где мы будем подарок искать? - Hу ты дура! Это кино такое - "Свадьба моего лучшего друга". Какая ты темная, некультурная... - Ты бы молчал лучше про культуру. Когда я тебе прошлый раз сказала, что пойдем на "Лебединое озеро", кто с удочками поперся?