Тонет пароход. Все выбрасываются за борт. Каждый хватает себе подручное плавсредство, чтобы не утонуть. Женщина подплыла к своему мужу, который схватился за дверь с табличкой "Бар", и закричала: - Негодяй! Я знала, где тебя искать!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic TX-32PX10P (Телевизоры)
у долгожителя спpашивают: -в чём секpет вашего долголетия? =я никогда нискем неспоpил -как так?! этого неможет быть! =вы совеpшенно пpавы, неможет этого быть.
- У меня у сына очень хороший детский садик. С бассейном, с сауной... с девочками...
Полезные ссылки
Анекдот
Грузчики перевозят интеллигентную еврейскую семью. Книги, шкафы, рукописи... Куча самых разных, тяжелых и пыльных вещей. Под конец, они заходят в последнюю комнату... И там стоит роскошный белый рояль. Старший грузчик с надеждой спрашивает: - А рояль, что, тоже? - Ну конечно, конечно, - отвечает мать семейства. И тут грузчик срывается: - Ну бLя, не могли что ли на скрипке играть научиться?