Над океаном летит международный авиолайнер. Полёт проходит нормально. Вдруг в салон вбегает стюардесса и говорит: на лайнер терпит крушение нужно что бы трое пассажиров выпрыгнули иначе мы все умрём. Первым встал француз, выпил стакан виски, и с криком да зраствует Франция прыгнул. Второй англечанин, выпил пол-бутылки виски, и с криком да зраствует королева прыгнул. Третий русский, выпил две бутылки водки, и с криком да здраствует африка выкинул трёх негров
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic TX-21F1T (Телевизоры)
Тёща даёт зятю 100 тысяч рублей и говорит: - Как хочешь, так и крутись, зятёк, но чтобы, когда я умру, ты похоронил меня на Красной площади. Зять взял деньги и исчез. Спустя несколько дней он возвращается к тёще и говорит: - Hу, тёща, как хочешь, так и крутись, но похороны завтра.
К концу войны положение Германии было столь плачевно, что даже в рейхсканцелярии приходилось стоять в очереди для того, чтобы купить колбасы. Однако Штирлиц, вопреки всем нормам поведения, всегда брал без очереди. Гестаповцы очень возмущались этим. Они еще не знали, что Герои Советского Союза обслуживаются вне очереди.
Полезные ссылки
Анекдот
Союз педиатров рекомендует подгузники "Памперс". Подгузники "Памперс" - единственные подгузники, рекомендованные Союзом педиатров. Союз педиатров - единственный Союз, специально созданный для рекомендации подгузников "Памперс".