Встречаются две подруги. Одна рассказывает другой: - Люся, вчера сели с компанией посидеть. Не поверишь, выпила 200 грамм водки - трусы как рукой сняло.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic TH-50PHW5 (Телевизоры)
Петька спрашивает Василия Ивановича: -Василий Иванович, Вы умный, институты заканчивали, скажите что такое нюансы? В. И. подумал и говорит: -Снимай Петька штаны. Петька снял. ВИ: -А теперь Петька нагнись. Петька нагнулся и Василия Иванович засунул ему и спрашивает: -Что Петька чувствуешь? П: -Член в заднице. ВИ: -Вот и я тоже самое но есть нюансы.
Полезные ссылки
Анекдот
Одного мужика пригласили на маскарадный бал. Он чтобы выглядеть подобающе позвонил на фирму, чтобы ему подобрали какой-нибудь маскарадный костюм. Но получилось так, что этот мужик позвонил в обеденный перерыв. -Здравствуйте, я могу заказать у вас костюм для маскарадного бала? - Конечно можете. - Ну а у меня одна проблема, у меня нет одной ноги, я лысый, и глаза правого нет. - Ну у нас как раз есть костюм пирата, ногу закроет костыль, лысину треуголка, а глаз повязкой прикроем. -Нет костюм пирата мне не нравится. В трубке (злясь, что оторвали от еды): - Ну у нас есть другой, костюм шпиона. У него длинный плащ, ногу закроет, и большая шляпа, которая закроет и лысину и глаз. - Нет, шпионов я тоже не люблю... На том конце провода (окончательно разозлившись): - Тогда приходите ко мне, для вас у меня имеется особенный костюм... Я намажу твою лысину мёдом, в задницу вставлю костыль и будешь ты у меня ЧУПА-ЧУПСОМ!!!