Дима звонит своей новой подружке, его распирает желание... - Я люблю сухое белое вино! говорит она в трубку. - У меня две бутылки в подвале! - Я обожаю музыку! - Я только сегодня купил последние компакт-диски! - Я мечтаю заняться любовью перед камином на шкуре зверя! - Нет проблем - сейчас застрелю собаку!..
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic TC-29GF12G (Телевизоры)
Приходят три вампира в ресторан: один - богатый, другой - среднего достатка, а третий - бедный. Тот, который богатый, кидает кипу денег и заказывает свежей теплой крови. Вампир среднего достатка заказывает свежезамороженной крови и платит деньги. А бедный заказывает стакан кипятка. Ему говорят: - Ты что? Ты же вампир!!! А он отвечает: - Ничего, у меня заварка есть... - и достает... тампакс!!!!
Прибегает молодой сын-юрист к старому отцу-юристу и кричит: - Отец, поздравь меня! Я выиграл дело, которое ты не мог выиграть всю свою жизнь! А тот ему в ответ: - Дурак, я с него кормился всю свою жизнь!
Полезные ссылки
Анекдот
Урок казахского языка. Учительница спрашивает: - Иванов, как на казахском будет 1? - Быр. - А 2? - Быр, быр. - 3? - Быр,быр,быр - А 100? - О, это долгая история!