Спят Петька и Василий Иванович в одной комнате. Петька ночью просыпается, а в комнате воняет - "труба". Смотрит Василий Иванович пукает. Ну он взял шланг, один конец высунул в окно, а другой Василию Ивановичу в задницу. Утром просыпается смотрит Василий Иванович в туалете. Ждёт. Час ждёт, другой ждёт. И, наконец, Василий Иванович выходит из туалета и говорит: - Представляешь Петька ночью геморрой на 1,5 метра вылез, так я его еле-еле обратно запихал.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic TC-25GF85 (Телевизоры)
Приходит НР со своей барышней в ресторан. Садятся за столик. К ним подходит официант: - Что будем кушать? - Ну, мне, короче, бифштекс - здоровый шоб такой, зажаренный сверху... А внутри шоб с кровью... Ну, короче - шоб класный, чиста, бифштекс! Официант: - Как?! Вы что, не читаете газет?! А как же бешеная корова? НР, посмотрев на свою барышню: - А бешеная корова пусть типа сама себе заказывает...
Встречаются как-то в сети Винда и Линукс. Линукс: - Ты кто? Винда (гордо): - Я - операционная система! Линукс огляделся по сторонам и говорит: - Ну тогда я - Юникс!
Полезные ссылки
Анекдот
О праздновании нового года. Всех в детстве водили на елку? Там были всякие детские спектакли, перед которыми еще были еле стоящий на ногах Дед Мороз и осипшая Снегурочка? А что показывали, помните? Правильно, про Золушку, Зимушку, Бабу-Ягу, ну и иногда про Волка с Зайцем. Покупаю давеча сыну билет на такую вот елку. Отхожу от кассы и читаю название новогоднего сказочного спектакля: - Самураи против Красного Кролика.