Офицер-ракетчик на дежурстве открывает пачку M&M"s, высыпает конфеты на ладонь, смотрит, потом внимательно читает надпись на пакетике: "Серого найдешь - в Европу попадешь!"
Препод: - Приведите пример скрипта для описания виртуальной реальности. Студент: - На каком языке? П: - На любом. С: - И на русском можно? П: - Я же сказал - на любом. С: - Послание Путина Федеральному собранию.
Мужик из командировки привез живую гориллу. Но домой нести не рискнул, зашел к соседке: - Теть Маш, тут у меня товарищ пьяный, полежит до утра? - Да жалко, что ли. Утром мужик с волнением спрашивает: - Теть Маш, ну как приятель, не буянил? Довольная соседка: - Пьяный, пьяный, а восемь палок бросил, не снимая шубы.
Полезные ссылки
Анекдот
ТАК И ГОВОРЯТ Идиот (разг.) - ступай прочь; Соплеменники - больные насморком; Чёрная дыра - труднодоступная африканская провинция; Выдающаяся личность невеста; Хватить лишнего - купить билет с рук; Шершень (франц.) ловелас; Взятие крепости - очередь в винный отдел; Драпировка отступление; Камарилья - эскадрилья комаров; Оклематься надушиться популярными французскими духами; Выкидыш парашютист; Оббивать пороги - плыть по горной реке; Ретроград - старинный городок; Ложный посыл - непарламентское выражение; Антипод над; Падла - Пизанская башня; Паскуда - неточная передача мяча в футболе; Мраморная крошка - Венера Милосская.