Сделать домашней страницей | Добавить в закладки
Инструкции по эксплуатации

Полезные ссылки


Анекдот
Берут интервью у боксера:
- скажите у Вас такие сильные руки, это чтоб лучше наносить удары ?
- Угу
- скажите у Вас такой мощный торс, это чтоб лучше принимать удары ?
- Угу
- скажите,а вот у Вас такая маленькая голова , это чтоб противнику было
трудно попасть ?
- Угу и еще Я В НЕЕ ЕМ !

Статьи


 

База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic TC-21W2 (Телевизоры)

Главная / Телевизоры / Panasonic / Panasonic TC-21W2 инструкция


Поиск по модели:
Анекдот
Сексуальные домогательства с особо крупным размером

Инструкция для Panasonic TC-21W2

Категория: Телевизоры
Производитель: Panasonic
Модель: TC-21W2

Скачать инструкцию Panasonic TC-21W2 бесплатно >>>

Анекдот
Лубянка, здание госбезопасности, кабинет следователя. За столом - совсем молоденький, только из ликбеза, лейтенантик что-то пишет. Заходит армейский генерал. Лейтенантик не выражает никаких эмоций. Генерал вскипает.
- Товарищ лейтенант! Вас не учили приветствовать старших по званию?! Лейтенант не реагирует.
- Я ГЕНЕРАЛ, в конце концов, и... (следующие 15 минут - пространное выступление о воинской дисциплине и уважении старших по званию).
Никакой реакции и на это. Генерал, начиная беспокоиться:
- Вы что, меня в чем-то подозреваете?
Лейтенант уловил переход к предметному разговору и поднял голову.
- А вы подойдите к окну, товарищ генерал.
Генерал подходит.
- Видите - Лубянская площадь, Детский мир, видите? Люди ходят, видите? Так вот - это подозреваемые! А тому, кто у меня в кабинете, - просто пиZдец!!!


Популярные инструкции:

Анекдот
Если вы не помните, когда в последний раз у вас была женщина - это уже не
склероз.
 
Полезные ссылки

Анекдот
Проходит президентская предвыборная кампания. Действующий президент выступает с речью в небольшом провинциальном городке на центральной площади. Неожиданно в толпе слушателей на расстоянии 10 м от трибуны один мужчина вскидывает винтовку, целится в президента и стреляет! Пуля попадает рядом в плакат! Охрана и полиция бросаются за стрелявшим и через два квартала задерживают его. Уже в службе безопасности на допросе спрашивают террориста:
- Ваша профессия?
- Снайпер.
Шеф секретной службы говорит:
- Да брось! Ты не смог попасть в президента с 10 м и после этого говоришь, что ты снайпер?!
Террорист отвечает:
- Послушайте! Вам приходилось когда-нибудь стрелять в толпе из винтовки, когда вокруг четыре сотни человек громко шипят тебе: "Стреляй! Стреляй, наконец, сволочь!".

Статьи


free counters
Render time: 0.26375794410706 sec