Грузин пишет письмо армянину. Написал слово "как" и рядом нарисовал пчелу. И вошь. Армянин ничего не понял и звонит другу: - Что ты, Гоги, написал? - Как жи-вошь? - поясняет Гоги. Армянин пишет ответ. Нарисовал такси и барана. Гоги тоже ничего не понял в послании друга и звонит в Ереван. Армянин отвечает ему по телефону: - Гоги, я написал тебе, что живу так-си-бэ.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic TC-21W2 (Телевизоры)
Жил да был у синего моря старик со страухой. И каждый день он закидывал свой невод в море. И ловила его за этот невод золотая рыбка и заставляла выполнять ее три желания. А старуха оставалась у своего разбитого корыта.
Едут хохол и негр в одном купе. Долго едут. Захотелось жрать. Hу негр и достает бананы. Хохол: Что такое? Hегр: Бананы. Хохол: Дай попробовать. Hегр и дал... Хохол все съел. Едут дальше. Hегр достает ананас. Хохол: Что такое? Hегр: Ананас. Хохол: Дай попробовать. История повторяется. Едут дальше. У негра уже ничего нет. Хохол видит что у него уже ничего не возьмешь пожевать и достает сало. Hегр: Что такое? Хохол: Сало. Hегр: Дай попробовать. Хохол: А что его пробовать. Сало как сало.
Полезные ссылки
Анекдот
Проклиная клятых москалей и горько плача, монголо-татары на кухнях с ненавистью жгли российский газ.