Канадские хоккеисты после победы над командой США со счетом 5:2 подали пpотест и попpосили втоpой комплект золотых медалей. МОК тpебование удовлетвоpил и во-втоpых пpивычно дисквалифициpовал pоссийскую лыжницу Лаpису Лазутину за неучастие в матче.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic TC-21W2 (Телевизоры)
Старый еврей спрашивает у своего врача о результате анализа мочи, на что тот ему отвечает - все в норме, никакой патологии. Воодушевленный, тот возвращается домой и говорит жене: "Сара! У меня для тебя хорошая новость. У меня, у тебя, у наших детей, у дядя Зарика, у тети Цили замечательный анализ мочи!"
Приехал мужик на Дикий Запад, на бизонов поохотиться, нанял проводника - индейца. Идут, идут - бизонов нету. Тут индеец падает, припадает ухом к земле и говорит: - Тут недавно были бизоны. Мужик (удивленно): - Откуда ты знаешь? Индеец: - Все ухо в г@вне и еще теплое!