Едет на КАМАЗе мужик по трассе со скоростью 100 км/час. Вдруг замечает табличку с предупреждением о том, что через 100 метров дорога полностью разрыта. Он давит на тормоза они не работают! Надо съехать в сторону. Смотрит направо там огромный торговый центр. - Если туда поеду будут десятки погибших! Смотрит налево там только один маленький пацан... Водитель решает ехать налево! На следующий день в газетах появились заголовки: <<Водитель КАМАЗа не справился с управлением - в результате десятки погибших!>>. На суде задают вопрос водителю: - Что вы при этом думали? Тот отвечает: - Я трезво оценил ситуацию - и решил, что в этой ситуации лучше переехать одного пацана, чем столько людей... Но этому засранцу нужно было обязательно побежать в сторону торгового центра!
Старенький профессор принимает экзамен у студентки. Вдруг она замечает, что у профессора расстегнута ширинка. Она мнется - как бы сказать, наконец смущнно произносит: - Профессор, у вас виден детород... Профессор грустно вздыхает: - Эх, девушка. Был детород, а остался один водопровод.
Полезные ссылки
Анекдот
Встречаются как-то в сети Винда и Линукс. Линукс: - Ты кто? Винда (гордо): - Я - операционная система! Линукс огляделся по сторонам и говорит: - Ну тогда я - Юникс!