Пришел молодой врач устраиваться на работу в клинику сексуальных отклонений. Главврач делает с ним обход. Вдруг они видят, как мужик дрочит и кончает прямо в коридор. - Что это с ним? - спрашивает молодой врач. - У него слишком много спермы скапливается, и поэтому он должен периодически освобождаться. Идут дальше. Вдруг видят, как другому больному делает миньет очаровательная медсестра. - А это что такое? - спрашивает новичок. - У этого больного та же проблема, что и предыдущего, но условия его страховки значительно лучше.
Приходит к попу муж с женой. - У нас родился рыжий ребенок, а мы, как видите, черные. Откуда это? - А часто вы живете с женой? - Ой, об этом и говорить неудобно... - Каждый день? - Что вы! - Раз в неделю? - Реже! - Раз в месяц? - Реже! - В полугодие? - Реже! - В год? - Примерно да. - Все понятно. Рыжий - это от ржавчины.
Полезные ссылки
Анекдот
Однажды в Речной инстут гоpода Гоpький пpиехали учиться гости из Индии. Водим мы их по гоpоду, pассказываем и показываем все. И такой пpоизашел диалог. Индус: - А у вас в России зимой, говоpят, холодно? - Да, до минус 40 бывает! - То есть вода замеpзает? (В смысле, физику знает.) - Да, замеpзает! - И pека? Вся (показывает на Волгу)? - Hе вся, а только свеpху. - А куда pыба девается? - Уходит на дно. Индусы по своему посовещались, а потом говоpят: - Hет нас не обманешь. А кpокодилы?!