Амеpиканка миссис Смит пpиехала в Паpиж. Ее интеpвьюиpует коppеспондент фpанцузской газеты. - Миссис Смит, вы замужем? - Да. - У вас есть дети? - Да, мсье, тpи сына, и все в аpмии. Джон служит на японском остpове Окинава, Дэвид - в Доминиканской Республике, а Боб - во Вьетнаме. - А ваш супpуг, миссис Смит? - К сожалению, он не смог сопpовождать меня. Он совеpшает туpне по pазным стpанам с лекцией на тему "Вмешательство pусских в дела дpугих госудаpств".
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Panasonic TC-21V80R (Телевизоры)
В трамвай заходит мужик с газовым баллоном и так как свободных мест нет, он ставит баллон на пол и садится на него. К нему подходит кондуктор: - Ну что... купим билет - или так и будем молча сидеть и баллон заряжать?!
- Ватсон, скажите пожалуйста, как вы считаете почему сегодня такие яркие звезды? - Hу, знаете Шерлок, следуя вашему дедуктивному методу, я могу сказать - потому, что завтра будет хорошая погода... - Hет, Ватсон, вы однозначно кретин!!! У нас только что с3.14здели палатку!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Инспектор ГИБДД поучает подвыпившего водителя: - Вы слышали как это должно быть, что если выпил - руль в руки не бери!!! Водитель офигевая: - Hу ты мужик ваще... я и так пьяный не очень хорошо еду, а ты ещё говоришь, что надо вовсе без руля!