Шеф вызывает в кабинет кассира: - Костя, в сейфе не хватает ста долларов. А ключи есть только у меня и у вас. - Что ж, босс, я предлагаю, чтобы каждый из нас положил в сейф по 50 долларов, и перестанем говорить об этой истории.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic TC-21PM30R (Телевизоры)
История медицинская. Идёт операция. Оперирует известный хирург Лукомский. Ассистирует доктор Бляхер. Лукомский: - Бляхер, уберите этот кохер!! (а кохер - это такой медицинский инструментик) Потом не сдерживается и добавляет: - на хер!! Как им удалось операцию довести до конца - история умалчивает
Подходит Д"Артаньян к Атосу и говорит: - Атос, сдаётся мне - ты просто грязный педик! Атос побагровел, изменился в лице и говорит: - Ещё никто, никто не смел обращаться ко мне на ты!!!!
Муж возвращается в свой загородный дом из длительной командировки и с удивлением замечает на воротах табличку: "Осторожно! Во дворе злая собака!". Подозвав к себе жену, он интересуется: - Дорогая, твоя мама к нам надолго?
Полезные ссылки
Анекдот
Сидит мужик дома, вдруг в дверь звонок. Он открывает дверь. Там - непонятное толстое существо не очень большого роста. - Ты кто? - Я 3.14здец - А че тебе надо? - Да вот, пришел... - А че такой толстый? - Я не толстый, я полный.