Приходит мужик домой и говорит требовательно жене: - А ну-ка, жена, раздевайся! - Зачем? - Ты не спорь со мной, а лучше делай, что велю ! Жена разделась. - Подойди-ка жена к зеркалу Жена подошла. - Встань на голову! - Ты что, совсем спятил? - А ну делай, что говорю, а то как дам в ухо! Пришлось жене встать на голову. - Раздвинь ноги пошире ! Жена раздвинула ноги пошире. Муж просунул голову между ее ног, посмотрел в зеркало, потеребил подбородок и задумчиво изрек: - Да, борода мне не идет!
Вызвал Д^Аpтаньян на дуэль Илью Муpомца Атос, поставь Илье на гpуди кpестик. Илья: -- нах@я? В этом месте я пpоткну тебя шпагой. -- Добpыня, осыпь его мелом, я его сейчас булавой ох@ячу.
Поспорил мужик с бабой, что он её 50 раз удовлетворит, только при условии, что все это будет проходить в полной темноте, и после каждого раза он будет уходить минут на пять. Ну, короче, начали, один раз удовлетворил, второй, третий, четвертый, десятый, двадцатый. Тут баба не выдерживает, включает свет, а на ней совсем другой мужик лежит. - А где тот лысый? - Какой лысый? А, тот который внизу билеты продает?