Нашли два пиздюшонка мешок анаши, а поскольку нихуя не шарили, решили его поджечь. Уловили кумар, засели рядом и прутся. Мимо шел мусор. Унюхал, чем пахнет, и доебался: - Дети! А вы знаете, что из тех, кто нюхает такую срань, получаются подонки, уголовники, извращенцы... - вдохнул поглубже - ...поэты, художники, музыканты!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Ericsson R380s (Сотовые телефоны)
Злоумышленники проникли в квартиру Киркорова и Пугачевой и украли косметику, чулки и накладные ресницы. К счастью, из вещей Пугачёвой ничего не пропало.
Моя вторая тёща гораздо понятливее первой - всё поняла с первого удара.
Полезные ссылки
Анекдот
Идет мужик по улице города, видит плачущего мужчину около газона, кавказкой национальности, подходит к нему и справшмвает, - .Ты чего плачешь? - Да у мэня тут браь похоронэн, вот и плачу, отвечает армян - А с чего ты взял что он тут похоронен, спрашивает его опять прохожий - Ты что табличку нэ видэш, смотри " ГАЗОН ЗАСЕЯН "