Журналист берет интервью у известного фокусника: - Скажите, а трудно выполнять такой трюк, как распиливание женщины надвое? - Нет, не трудно, у меня большой опыт: я чуть ли не с самого детства тренировался на своих сестрах. - Вы из многодетной семьи? - Да, у меня восемь с половиной сестер.
Едут два гомика по шоссе, одному приспичило по большому, ну, он и говорит: - Коль тормозни, мочи больше нет терпеть... Ну, он тормозит у леса тот бегом... Через некоторое время крик: - Все, доигрались!!! РОДИЛ!!! Коля подбегает: - Да ты че? Не может быть!!! - Ну, ты посмотри, ручки, ножки, головка... - Дурак! Ты на лягушку насрал!