Приходит мужик к сексопатологу. - Так, с чем пожаловали? - Доктор, вы будете смеяться. - Да нет, не бойтесь, я всякое видел. Тот снимает штаны и показывает свой микроскопический член. Врач рассмеялся, а через некоторое время спрашивает: - Да.. Ну и что у Вас за проблема? - Да понимаете... он распух.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic RX-ED707 (Магнитолы)
Возвращаюсь недавно с работы из Москвы к себе домой в Подмосковье. Еду на экспрессе, автобус идет в крайнем левом ряду. Сзади раздается характерное верещание - кто-то типа крутой требует уступить дорогу. Однако сразу выполнить этот маневр не удается - справа все наглухо забито машинами. Наконец перестраиваемся. Нас обгоняют ментовская машина с включенными мигалками и членовоз с правительственными номерами. Во время обгона из мусоровоза раздается недовольное ворчание по матюгальнику, типа быстрее дорогу освобождать надо. Я сидел недалеко от водителя и поэтому ясно слышал его ответ: - Я-то, бл#дь, народ везу, а ты, бл#дь, его слуг. Так какого х#я я тебе дорогу уступать должен? Ну почему у водителей автобусов нет громкой связи?
Hочь. Кусты. Голос: - Вась это твой член? - Hет, я какаю
Полезные ссылки
Анекдот
Клава решила путешествовать автостопом. При этом она вела дневник: <<24.07 Проехала 120 км на <<Жигулях>>. Шофёр приставал, пришлось выйти и идти дальше пешком... Ноги - самые надёжные и верные друзья! 25.07 210 км проехала на <<Москвиче>>. Водитель предложил поужинать в одном мотеле, а потом в качестве платы за проезд провести ночку в номере... Пришлось сойти и идти пешком. Ноги - самые надёжные и верные друзья! 28.07 Ехала в <<Порше Кабрио>>, водитель просто душка! Надёжным и верным друзьям пришлось разойтись далеко врозь!..>>