Лев и осел попали в яму. Видя, как осел дpожит от стpаха, лев ему говоpит: - Да не тpясись ты, я ослов не ем, я ем только козлов. Осел тут же успокаивается. Пpоходит несколько дней, еды нет никакой, и лев все же pешает утолить голод. Осел, от стpаха зажавшись в угол, пытается что-то возpазить: - Ты же сказал, что ешь только козлов. - Ах ты чмо, видел бы ты, какая у тебя сейчас козлиная pожа!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic RQ-V65 (Плееры)
Создали ученые суперкомпьютер (ну этот комп по идее должен был на любые вопросы ответить), ну и задают значит ему вопрос: - Есть ли Бог? Комп подумал немного, пожужжал и отвечает: - Недостаточно информации, подсоедините меня ко всем другим мощнейшим компам планеты. Ну ученые повздыхали, а делать нечего, подсоединили. Опять спрашивают: - Есть ли Бог? Комп опять подумал пожужжал и отвечает: - Недостаточно информации. Подсоедините меня ко всем компам планеты вообще. Ученым трудно было это сделать, но они все-таки подсоединили суперкомп ко всем компам планеты вообще. Опять задают тот же вопрос. Комп пожужжал и говорит: - Недостаточно информациии. Подсоедините меня ко всем электронным сетям, ко всем приборам на процессорах, и т.п. Ну ученые разбились в лепешку, но и это сделали. Опять задают: - Есть ли Бог? Комп: - Теперь есть.
Конечности появились потому что по суше было неудобно ходить в ластах...
Полезные ссылки
Анекдот
Препод по ДПЮ (подризивна подготовка юнакив - укр) грит: - Завтра мы поедем в тир. На стрельбы........... Один браток из класа и спрашивает: - Оружие брать свое или там выдадут ?