Сделать домашней страницей | Добавить в закладки
Инструкции по эксплуатации

Полезные ссылки


Анекдот
При раскопках в Египте нашли саркофаг с мумией. Эксперты не могли установить, чья это мумия. Пригласили советских специалистов. Три советских эксперта засучили рукава и потребовали освободить помещение. Вскоре они вышли, утирая пот со лба:
- Аменхотеп двадцать третий!
- Как вам удалось это установить?
- Сам, $ука, сознался!

Статьи


 

База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic NV-SV120 (Видеомагнитофоны/видеоплееры)

Главная / Видеомагнитофоны/видеоплееры / Panasonic / Panasonic NV-SV120 инструкция


Поиск по модели:
Анекдот
Ветер в голове попутным не бывает.

Инструкция для Panasonic NV-SV120

Категория: Видеомагнитофоны/видеоплееры
Производитель: Panasonic
Модель: NV-SV120

Скачать инструкцию Panasonic NV-SV120 бесплатно >>>

Анекдот
Подходит Вовочка к матери и спрашивает:
- Мама, а на кого я похож?
- На меня, сынок!
- А ты на кого похожа?
- На твою бабушку, конечно...
- Ну, а бабушка-то, на кого похожа?
- На прабабушку.
- Я не понял, мам, мы что, все на одну рожу, как матрёшки что ли?!


Популярные инструкции:

Анекдот
После того, как АО "Газпром" получило телекомпанию "НТВ", оно приняло решение о кардинальном пересмотре сетки вещания. Так, в частности, программа "Глас народа" будет переименована в "Газ народа".
 
Полезные ссылки

Анекдот
Богатая семья сняла у фермера дачу на лето... Через несколько дней жена богача приходит к фермеру и спрашивает, куда ей выбрасывать пищевые отходы. Фермер посоветовал ей купить поросёнка. Осенью, перед возвращением в столицу, жена богача спрашивает фермера, не хочет ли он купить поросёнка.
- Да как сказать, всё зависит от цены, - ответил фермер.
- Мы заплатили за него 80 баксов, но поскольку все лето мы им пользовались - то я продам вам его за 40...

Статьи


free counters
Render time: 0.14206695556641 sec