Котоpый год пpиведение фидошника в котоpый pаз залетает на поинтовкy к миpнопьющим пиво коллегам и, плача, истеpично пpоизносит: - Это тест. Может, тепеpь меня видно?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic NV-SJ500EU (Видеомагнитофоны/видеоплееры)
AM> За**ался я уже, подругу хачу. Кто поделится? Hапомнил, блин. В Питере хочу познакомится с девушкой на предмет пообщатся. Знакомлюсь, значит, по FAQ ru.pickup. Hу знакомлюсь, знакомлюсь, и тут девушка говорит: -- Ты чего, ru.pickup читаешь? У меня шок был до ближайщего бара. :-)
— Встретились два приятеля, не видевшиеся лет двадцать. Разговорились о жизни. — У меня недавно жена родила шестнадцатого ребенка, — говорит один. — Ты, должно быть, очень хорошо живешь со своей супругой,— заметил второй. — Да что ты! Она постоянно ворчит и шпыняет меня. По правде говоря, я её боюсь, как огня. — А почему у вас столько детей? В толпе легче затеряться!