Жена - мужу-охотнику: - А я вот, когда ещё не была с тобой знакома, была с Цыцкиным на охоте. - С кем? С Цыцкиным?! Да он приклад от ствола отличить не может! Он в лесу утку с кабаном путает! В слона с двух метров не попадёт! Какой из него охотник?! - Ну путает. Ну не попадёт. Но ему всегда охота!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic NV-SJ500EU (Видеомагнитофоны/видеоплееры)
Учитель рассказывает про свойства фукций. Пример с гиперболой (1/х). Спрашивает, что происходит с 1/х, когда х, будучи положительным числом, стремится к нулю. Показывает ветку кривой, которая поднимается все выше и выше (к бесконечности), и спрашивает, указывая вверх : - А до чего она дойдет? (очевидно ожидая ответ "до бесконечности") Круглие глаза, полная тишина. Учитель тыкает все более устремительно в потолок. - Ну, что там будет, выше всего? В той же тишине, тихо, скромно, но уверенно, с глубины зала: - Бог.
Встречаются два заики на мосту, один другому говорит: - Пппприввет. Втрой ему отвечает: - Ппприввветтт. Первый: - Ттты чче ддраззнишшшьссся? Второй: - Яяя нне ддраззнюсь. Первый: - Ббббудешь ддрраззниться - яяя ттттебббя ззза мммосст вввыыкккиннну. Второй не перестал, ну и выкинул его первый, а второй плывет и кричит: - Пппомммогиитте. А первый думает: - УУУ, ттоннееттт, аа дддррраззнитттся.
Полезные ссылки
Анекдот
- Большие деньги развращают, маленькие - озлобляют. Хочу много, много, много средних денег!