- С тех пор, как вы у меня стали работать прислугой, пропали серебряные ложки, пропала моя косметика, продукты из холодильника пропадают! Мне кажется, пришла пора указать вам на дверь! - А дверь-то мне на хрена?
Иностpанный коppеспондент спpашивает Бpежнева: - Как вы pешаете пpоблемy снабжения такой огpомной стpаны? - Посpедством ее центpализации. Мы все свозим в Москвy, а yж из Москвы население само pазбиpает.
После окончания института в одном из городов Америки: - Джеку повезло. Только вчера получил диплом, а сегодня уже работает в институте. - Ассистентом? - Нет, лифтером.
Полезные ссылки
Анекдот
Приходят отец-заяц с сыном-зайцем домой. Отец-заяц весь в крови. Мать-зайчиха ужасается: откуда мол такой. - Да вот с медведем дрался до смерти, - говорит отец-заяц. Зайчиха мол, как да что ты. А заяц-сын ей: - Врет он мам, шли мы с отцом мимо стада слонов, так у одной слонихи месячные начались - папой затыкали.