...И только после посещения её домИЩА в элитном районе, огороженного высоч енным заборИЩЕМ и визита в спальню, где стояла огромная кроватИЩА - наутро я понял, почему ЭТО называется влагалИЩЕ
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic NV-SJ500EU (Видеомагнитофоны/видеоплееры)
Поздний вечер. Конец отчетного периода. Сидят два усталые до безобразия бухгалтера, подбивают баланс и один другому говорит: - Устал. Не помню даже сколько месяцев в году. Подскажи. - 10 без НДС.
Тихо пойте под известный мотив: <<Земля в иллюминаторе! Земля в иллюминаторе! И как туда насыпалась она?!...>>
Полезные ссылки
Анекдот
Авианосец возвpащается в свой поpт после длительного плавания. Hакануне один моpяк дает pадиогpамму жене: "Шесть месяцев без секса. В твоих интеpесах пpидти меня встpечать пpямо к тpапу." Пpиходит ответ: "Шесть месяцев без секса. В твоих интеpесах сойти с тpапа пеpвым".