К кpасивой даме в магазине подходит мужик и говоpит: - Разpешите мне поговоpить с вами паpу минут, а то я потеpял жену, где-то в этом магазине. - Hо почему вы хотите говоpить со мной? - удивилась дама. - Да, пpосто, каждый pаз, стоит мне заговоpить с какой-нибудь женщиной, у котоpой такой же пpекpасный, пышный бюст, как у вас, моя жена появляется откуда-то, как из под земли.
Идет мужик на свидание. В белой рубашечке, костюмчике, с цветами, при деньгах, к девчонке красивой. Тут смотрит стоит автомат, похожий, как раньше газировку продавали, а на нем надпись: "Аппарат для порчи настроения". Ну он думает: "Ну что мне сейчас может испортить настроение?". Кидает в автомат монету, и тут на него выплескивается из автомата ведро говна. У мужика настроение "на ноль", вокруг толпа собралась, все ржут... короче - ХАНА. Тут смотрит, а рядом другой автомат, а на нем надпись "Автомат для поднятия настроения". Он думает: "Ну что мне сейчас сможет поднять настроение?". Берет и кидает туда монету. В автомате открывается окошко и оттуда выплескивается три ведра говна в смеющуюся толпу.
Полезные ссылки
Анекдот
Когда я учился в 11 классе, к нам пришла новая учительница информатики которая стала готовила нас к вступительным экзаменам. То про киаксиккальные кабели (канализация наверное :) ) раскажет, то про BIOS который находится в ПЗУ т.е. в оперативной памяти и т.д. Самое интересное что все кроме меня и моих нынешних сокурсников старательно записывали и заучивали эти лекции.