В семье годовщина свадьбы. Муж решил что-нибудь оригинальное жене подарить. Зная, что жена балдеет от Бриджит Бордо, приходит в салон тату и просит на заднице написать. Ему говорят, типа букв много, места мало, давай сделаем тебе просто по букве "Б" на каждой ягодице. Мужик согласился. Приходит домой, поворачивается к жене задом, снимает штаны, наклоняется... Жена: - Я, конечно, всё понимаю, но причём здесь Боб?
Встречаются два грузинских пастуха. Один весь избитый, в синяках, шишках. - Ой, Гоги, что с тобой случилось? - Да, овцу на пастбище отымел. - Ну, и что? Я своих тоже имею и - никаких проблем. - Значит, у тебя бараны не ревнивые!
Маленькая девочка копается в песочнице. Мимо идет мужик: - Девочка, не дашь дяде песочку? - А на хрена?!! - Нельзя так говорить! Надо сказать - зачем?! - Ну, так будем брать, или базар разводить?!!! - Да я пошутил! - Тут один, бLя, тоже шутил, так до него теперь хрен докопаешься!
Полезные ссылки
Анекдот
На ёлке в Доме офицеров маленький мальчик волочит за собой преогромный мешок. Он его повсюду таскает, задевает стулья, людей... Дежурный берёт мальчика за руку и говорит: - Нехорошо, мальчик... Если ты будешь всем мешать - Дед Мороз к тебе не придёт! - Ха!!! А как ты думаешь - кто у меня в мешке?!