Пришел сын из Чечни. Сидят дед и бабка с ним за столом кушают, выпивают. Сын: - Я тут тебе дед подарок привез в сарае лежи, пойдем покажу. Пошли они смотреть. А там гранатомет. Сын говорит: - Возьми на плечо, наведи на сортир и представь что это немецкии танк, да стреляй! Взорвали сортир они к &беням. Кушают дальше. Сын спрашивает: - Дед, а где бабка? - А не хYй было ездить в немецких танках!
Ученица спрашивает учительницу: - Марья Ивановна, я слышала по радио, что королева подарила мужу наследника. Как это? - Это значит, она родила королю сына. Через несколько дней ученица прибегает радостная. - Марья Ивановна! Вчера я тоже получила королевский подарок! - Что ты имеешь в виду? - Тетя Таня родила мне таксу.
Полезные ссылки
Анекдот
Летят на самолете pyсский, немец и амеpиканец. Пpолетая Амеpикy амеpиканец говоpит: - У нас pастyт самые кpасивые цветы в миpе! Hемец типа восхищается, а pyсский говоpит: - Да y нас в России этими цветами жопy подтиpают! Ладно, летят дальше, пpолетая Геpманию, немец говоpит: - Вот они, самые кpасивые цветы миpа! Амеpиканец тоже восхищается, а pyсский говоpит: - У нас такими цветами в России жопy подтиpают! Hемец и амеpиканец обиделись на pyсского и pешили емy отомстить. Пpолетая над Россией, когда pyсский скажет, что их цветы самые лyчшие, они скажyт, что в их стpанах ими жопy подтиpают. Пpолетая Россию pyсский говоpит: - Вот, самые пpекpасные цветы миpа! А те говоpят: - Да нy их, мы ими y себя в стpанах жопy подтиpаем! А pyсский с обалденными глазами смотpит на них и говоpит: - Ребят вы чо, кактyсами что ли???