Грузин пишет письмо армянину. Написал слово "как" и рядом нарисовал пчелу. И вошь. Армянин ничего не понял и звонит другу: - Что ты, Гоги, написал? - Как жи-вошь? - поясняет Гоги. Армянин пишет ответ. Нарисовал такси и барана. Гоги тоже ничего не понял в послании друга и звонит в Ереван. Армянин отвечает ему по телефону: - Гоги, я написал тебе, что живу так-си-бэ.
- Скажите, ребята - вы будете меня ждать? - Да, мы будем тебя из армии ждать все полтора года... - Какие полтора года? Я только в магазин за водкой и обратно!
Hа пересечении Праздничной и Обломовской улиц Дед Мороз, обслуживающий этот район, был закидан снежками. Как полагают специалисты, начался передел сфер влияния в подарочном бизнесе, связанный с появлением в городе Санта-Клаусов.
Полезные ссылки
Анекдот
Выступление Путина по телевидению после покушения на пpезидента США: - Я хотел бы выpазить соболезнования наpоду США по поводу безвpеменной кончины пpезидента США Джоpджа Буша... - Постойте, но ведь он выжил... Путин подзывает Касьянова и говоpит: - Что ж ты, бpатец, меня позоpишь? - Сию минуту испpавим.