Врач осматривает пациента. Бормочет под нос: - Так, хорошо... Отлично... - и неожиданно просит: - Слушайте, зайдите-ка к патологоанатому... Пациент, синея от ужаса: - Зачем? - Понимаете, я кажется, у него авторучку забыл!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic NV-FJ700AU (Видеомагнитофоны/видеоплееры)
Совет: Если вы купили попугая и хотите, чтобы он заговорил, купите ему "Аудиокурс Илоны Давыдовой". Если же он все равно не заговорил, то вам поможет другая книга - "Экзотические блюда".
- «Он поставил меня в позу Ромберга, подтверждающую мою ориентацию, хотя она была не такой, какую установило Министерство здравоохранения...»
Полезные ссылки
Анекдот
- Пpедставляете, сегодня у меня был очень pеалистичный сон. Мне снилось, что я с Шаpон Стоун оклеивал обоями мою спальню. Когда я пpоснулся, у меня на pуках еще оставался клей!