Общаются два изрядно подвыпивших мужика. Один жалуется другому на то, что, когда выпьет, его жена домой не пускает. Второй: - А ты делай как я. Как только дверь открывается, я ей набрасываю пиджак на голову. Пока она не видит в каком я состоянии, успеваю проскочить. - Неплохая мысль, попробую. Спустя еще две бутылки отправились по домам. Тот, что решил попробовать, подходит к двери. Постучал. Дверь открылась. Быстро снимает пиджак и бросает. Но не попадает. Недолго думая снимает рубашку и мечет в дверь. Опять не попал. - Черт!!! Делать нечего, снял штаны и бросил в дверь ..... Дверь закрылась, троллейбус уехал.
Приходит мужик к попу и говорит:"Дай пожалуйста ржи." А поп говорит:"Пойди попроси у жены."Hу мужик подходит к жене попа иговорит:"Дай мне."А жена:"Hу как же я могу вон ведь муж!"Мужик ей :"Муж разрешил, можешь спроситью."Жена кричит попу:"Ему давать?"Поп говорит:"Давй."Жена начинает отдаваться мужику, а поп кричит:"Дура, ты Что делаешь, ржи давай!" "Игого-Игого"
Реклама про ментов и кетчуп: Дукалис: - Так что, я - кетчуп, что ли? Менты: - Хуже... Ты - майонез!!
Полезные ссылки
Анекдот
Мужик голосует на дороге. Погода ухудшается, собирается дождь, и, как назло, никто не хочет останавливаться. Но тут вдруг к нему медленно подъезжает одна машина. Так как уже начался ливень, мужик, ни секунды не раздумывая, садится в нее и, довольный, закрывает глаза, мол, наконец-то. Через некоторое время он открывает глаза и видит, что на водительском сидении никого нет, а машина уже приближается к повороту, за которым обрыв! Но тут в салон снаружи просовывается рука и поворачивает руль, благодаря чему машина благополучно вписывается в поворот. Так повторялось несколько раз. Затем машина останавливается у какого-то бара, мужик из нее выходит и идет в этот бар. Через некоторое время туда заходят двое мужиков, насквозь промокших, и один говорит другому: - Глянь-ка, вот он тот тип, который залез в нашу машину, когда мы ее толкали.