Приходит мужик к одной проститутке и говорит: - Загадай мне загадку - у меня без этого не встаёт... Та в ответ: - Ладно! Слушай загадку... Думай о моём влагалище, первую согласную замени на другую - и получишь моё имя. Как меня зовут? Задумался мужик: <<Кизда, Визда, Жизда... Вроде, таких имён и нет вовсе!>> Шлюхе время жалко терять, она подсказывает: - Если первую букву названия влагалища поменять на вторую букву алфавита - то получится <<БАНДА>>! Мужик: - Ну, это ты заливаешь! Такого имени - <<БИЗДА>> - не бывает! Шлюха, в ответ: - Мужик, а он у тебя вообще-то встаёт когда-нибудь?!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic NN-S554M (Микроволновые печи)
На уроке в авиаучилище: - При условии отказа как минимум трёх из четырёх двигателей самолёта Ил-76 траектория полёта проходит через поверхность планеты Земля.
Встречаются два друга. Один другому говорит: - я собаку себе купил, она наркоту моментом находит!!! - Ну и что, много нашла??? - Да! Вон вторую неделю под кайфом валяется!!
Полезные ссылки
Анекдот
На экзамене в мединституте. - А скажите-ка мне, голубушка, что такое половая недостаточность? - Это когда до пола 2 см не хватает.