Вовочка гуляет на улице со своей мамой. Вдруг им навстречу идет мамина подруга. После того как они поздоровались, мама говорит: - Вовочка, поцелуй тетю. - Не буду! - Вовочка, я сказала, поцелуй тетю! - Не буду и все!!! - В чем дело, Вовочка, почему ты не хочешь поцеловать тетю? - Она за это вчера папе по щеке дала!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic NN-S235MF (Микроволновые печи)
В одном американском городе жил-был худенький очкастый паренёк... И писал он просто ужасные вещи. И самое смешное, что это был не Билл Гейтс... Это был Стивен Кинг.
Из письма Кашпировскому: "Уважаемый Kашпировский! Мой друг после вашего сеанса перестал видеть Чертей... ВЕРНИТЕ ЧЕЛОВЕКУ ЗРЕНИЕ!!! "
Полезные ссылки
Анекдот
Гpуппа мужчин завела pазговоp о здоpовье. - Я ни дня не болел, и это потому, что вел пpостой, pазмеpенный обpаз жизни, - поделился один из них. - В возpасте от 20 до 40 лет я ежедневно ложился спать в 9, а вставал в 6 утpа. С 8 до 5 я pаботал, обедал, пpичем ел незатейливую пищу, а потом час занимался споpтом... - Извините, - пpеpвал его дpугой, - а за что вы сидели?