- Ты знаешь, от меня ушла жена. - Тогда возьми бутылку водки и утопи в ней свое горе. - Ничего не получится. - Что, денег нет? - Деньги есть. Горя нет.
Заблудились как-то геологи в тундре, ну и орут что есть силы: Люди, Люди... И вдруг такой демонический голос издалека: Однако как в тундре так ЛЮДИ, а как в Москве так сковородка с глазами.
Двое мужиков моются в бане. Один внимательно рассматривает второго, затем задумчиво спрашивает: - Слушай, Вась, а это не ты Фаберже позировал?
Полезные ссылки
Анекдот
Встречаются два старых приятеля, один грустный очень, а другой его и спрашивает: - Петрович чего, может, случилось? - Да вот жена выгнала говорит, кончаю слишком быстро... - Не переживай! Короче, берёшь стартовый пистолет, и когда почувствуешь, ч то вот-вот кончишь - возьми да и стрельни - вот увидишь, помогает, от испуга-то он у тебя образумится.... На следующий день Петрович чернее тучи, друг его спрашивает: - Ну как, Петрович, помогло? - Не очень... - Да ты рассказывай... - Хули рассказывать? Ну чувствую - начинаю кончать, пистолет из-под подушки достал - ну и стрельнул в потолок... - Ну и?... - Х@й откусила, на морду насрала - а из шифоньера голый сосед вышел с поднятыми руками...