Кyпил мyжик попyгая, а тот говоpящий. Каждый pаз, когда мyжик пpоходил клетки с попyгаем, попyгай емy говоpил: - Я твою жопy ##ал. Пpодолжалось это дня два-тpи. Hе выдеpжал мyжик этого и yстpоил попyгаю каpцеp, накpыл клеткy тpяпкой. День пpоходит, два пpоходит, на тpетий день мyжик заглядывает в клеткy, а попyгай емy говоpит: - Что, жопа чешется?..
Встречаются три девушки только вышедшие замуж русская, немка, англичанка. Немка говорит: - Только поженились, а я мужу говорю - ничего не умею делать. День не вижу, два невежу, на третий приносит робота который всё делает за меня. Англичанка говорит: - Я тоже говорю мужу после свадьбы , я ничего не умею. День не вижу, два, на третий приходит вместе с домохозяйкой. Русская: - Я тоже мужу Говорю ничего я не умею и не хочу делать! День не вижу... два не вижу... на пятый глаз стал отходить.
Наконец-то закончилась эпоха наглой и гнусной лжи, когда нам внушали, что национальный вид спорта - это буржуйский теннис. Мы-то всегда знали правду и верили, что наш народный русский спорт - ДЗЮДО.
Полезные ссылки
Анекдот
В парке на скамейке сидит дед, а напротив него две девушки в очень-очень коротких юбках. Дед смотрел-смотрел, потом, вздыхая, говорит: - В наше время это было принято мыть, а не проветривать!