После одного из матчей, в котором "Спартаку" не удалось выиграть, а Ширко упустил ряд выгодных моментов, подходит Александр к Романцеву и говорит: "Олег Иваныч, судья нас опять "сплавил", сколько можно терпеть? Можно, я пойду и плюну ему в лицо?". - "Не нужно, Саша, - отвечает Романцев. - Все равно промажешь"...))
Поспорил мужик с бабой, что он её 50 раз удовлетворит, только при условии, что все это будет проходить в полной темноте, и после каждого раза он будет уходить минут на пять. Ну, короче, начали, один раз удовлетворил, второй, третий, четвертый, десятый, двадцатый. Тут баба не выдерживает, включает свет, а на ней совсем другой мужик лежит. - А где тот лысый? - Какой лысый? А, тот который внизу билеты продает?
Звонок в дверь. - Здравствуйте, это ваши соседи снизу... - НУ? - У нас с потолка течёт! - НУ? - Вы не могли бы кран в ванной закрыть? А то ещё ножки промочите, простудитесь, заболеете и умрёте... а если вы не умрете ТО МЫ ВАС САМИ УБЬЁМ!!!