Папа Римский Иоанн Павел II (кто не знает - он бывший епископ из Кракова) приехал с визитом в Германию и решил зайти в простой дешевый супермаркет. Зашел он, купил что хотел, выходит, а навстречу ему директор с букетом цветов. Папа (расстроган и удивлен): - Скажите, эти цветы мне, потому что я Папа Римский или я у вас миллионный покупатель? Директор: - Ни то, ни другое. Вы первый поляк, который у нас ничего не спиздил.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic KX-TG1105RU (Радиотелефоны)
Едут как-то в купе два кгбшника и, рассказывают политические анекдоты, тут один говорит: - Подожди, у меня кассета закончилась. - Да успокойся, я тебе потом переписать дам.
Утро. Лето. Август. Просыпается наёмный убийца. Летом работы нет - бандиты и барыги все отдыхают. Делать нечего. Скука... А сам наёмный убийца нацист... Посмотрел на портрет Фюрера, резко подошёл к шкафу, одел галифе, сапоги кованые, куртку кожаную, фуражку нацистскую... Скукота Из-под кровати достал винтовочку с прицелом оптическим, поставил её около окна... Из прикроватной тумбочки вытащил пакет кокаина - и поставил его на подоконник. Скукотища Открыл створки окна. Взял щепотку кокаина - сыпет его на улицу и приговаривает: - Хиппи, хиппи, хиппи, хиппи