- Моя дочь последнее время стала есть соленые огурцы. Наверно, в организме чего-то не хватает? - Дура! Мозгов у нее не хватает. Раньше думать надо было!
- Доктоp, я во сне хpаплю. - Гpомко? - Еще как! - И это мешает вашей супpуге, так? - Hет, я не женат. - Значит, вы спите один? - Да. - В чем же тогда пpоблема? - Меня уже с пятого места pаботы уволили!
Парень - девушке: - Вы что меня за дурачка держите?.. - Ага, только ты его никому больше не показывай...
Полезные ссылки
Анекдот
Секретарша: - Господин директор, только что пришло письмо из нашего филиала, расположенного в Сахаре. Пишут, что у них там просто катастрофическая ситуация с водой. Директор: - Да ну их, вечно они что-нибудь сочиняют. Секретарша: - Я бы не сказала, посмотрите - марка к конверту приколота скрепкой.