Останавливает гаишник машину, ну права, туда сюда. Тут выскакивает пасажир и говорт менту: -вот спасибо что вы есть, без вас бы сиффилис,СПИД и другие там заболевания были бы! Гаичник у шафёра: -А чё это он про СПИД, при чём тут гаишники? Шафор: -так ведь вы же - _Ганд@ны_
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic KX-TCD705RU (Радиотелефоны)
В Беpдичеве на одной улице четыpе поpтняжных лавки. Hа пеpвой надпись: "Лучший поpтной в России". Hа втоpой: "Лучший поpтной в Евpопе". Hа тpетьей: "Лучший поpтной в миpе". Hа четвеpтой: "Лучший поpтной на этой улице".
Три стадии опъянения женщины: 1. (игриво) "Ха-ха-ха, какая я пьяная!" 2. (сердито) "Кто пьяная?! Никакая я не пьяная!" 3. В такси на вопрос водителя - Вам куда? - "Не твое дело!"
Приходит муж с работы и говорит жене: - Завтра сабантуйчик на работе, так что я пьяный приду. Жена (грозно): - Hе пьяный, а выпивши! Муж (робко): - Всё, всё, всё, выпивши, понял. Жена: - Hе всё-всё выпивши, а просто выпивши!!!
Полезные ссылки
Анекдот
заходит сегодня соседка и происходит следующий диалог: - посмотри пжалуста мой комп - а что случилось? - куда-то пропала вся информация с диска D - а что ты делала? - ничего - а если подумать и вспомнить? что было последний действием? - ну-у-у.. я выстроила все файлы в алфавитном порядке - каким образом? - format D: