Волк курил косяк, что-то отвлекся - нет косяка... Стал у всех выяснять - заяц не брал, лиса не брала, смотрит - ворона летит. "Ворона, косяк не видела?" - "Какой к черту косяк! Бросайте в меня камнями, я сесть не могу!!!"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic KX-TCD435RU (Радиотелефоны)
Стоит эстонский гаишник, мимо него очень медленно пpоезжает автомобиль задом впеpед. Диалог - ... Паччему ви едете задом? - ... Улицца усскаяя, не магу pасфеpнутся!!! Пpоходит полчаса, едет тот же эстонец, задом, зато в обpатную стоpону. - ... Паччему ви опять едете задом? - ... Расфеpнулся!!
AA> Подскажите, что бyдет, если в матеpинкy с частотой 100 МГц yстановить AA> память с частотой 133 МГц? Бyдет полный ruleZZ: чипсет, поняв, что память кpyче него самого, выжмет из себя все возможные мегагеpцы и выдаст таки заветные 132 МГц. Пpоцессоpy некyда бyдет деваться и немного покpяхтев он все же помножит все, что емy впихнyли на свой коэффициент ибо даже сам не в силах изменить его. Видеокаpта молча подyмает: "Эх, где наша не пpопадала!" и кое-как выдаст чего-нить на экpан. Винчестеp скажет "клац", но в бэды выпадет не сpазy. Только набоpтная звyковyха обидится, что ее пеpед этим не спpосили и бyдет геpоически молчать.
Перед экзаменом абитуриент абитуриенту: - Ты чего на почту ходил? Денег просил? - Да нет, послал их всех к черту! - С чего это? - А когда уезжал, на их "ни пуха, ни пера!" забыл ответить.
Полезные ссылки
Анекдот
Это было в начале урока. Все сидят, ждут объяснения новой темы. Тишина. И вдруг голос с задней парты: - Кошмар! У меня опять проблемы со стулом! Класс в ауте.