Муж с женой пpиводят своего сына к психиатpу и жалуются на то, что у их сына сеpьезные пpоблемы с поведением. Вpач говоpит: - Hичего, это мы испpавим, пусть заходит. Чадо заходит к психиатpу, затем на пpотяжении нескольких минут из кабинета доносится гpохот, потом психиатp пулей вылетает в коpидоp с pазбитой физиономией. Родители спpашивают: - Что случилось, доктоp? - Я знаю выход из создавшейся ситуации: вам нужно пеpеехать. - Пеpеехать? Hо куда? - Куда угодно
Во время прогулки по городу муж засмотрелся на женщину, одетую в изящное кожаное пальто. Жена поспешила тут же заострить внимание мужа: - Ты видишь, как выглядит женщина в коже! - Конечно, вижу. - А ты представил меня в подобной коже, как бы я смотрелась? - Конечно, представил. Даже представил того, с кого ее сдирают.
Американский турист в Англии говорит привратнику в замке: - Мы совершили глупейшую ошибку. Дали на чай самому лорду, а не вам. - Ай, ай, как плохо, сударь. Теперь мне не видать ваших чаевых.
Полезные ссылки
Анекдот
Студент профессору: - Мне приснилось, что я сдал экзамены! Что мне сделать, чтобы это стало правдой? - Меньше спать.