В жизни, как в анекдоте. Идет урок рисования в 3 классе. Урок ведет учитель ИЗО, я сижу на последней парте, проверяю тетради. У: -Ребята, сегодня мы будем рисовать растительный узор для карнавальной шапки. Придумайте, какое растение мы выберем для орнамента? Я вся напряглась там на задней парте... 1-й ученик:- Багульник болотный! У: (очевидно, представляя, как может это выглядеть)%-( нет, ребята, придумайте другое растение... 2-й ученик: -Плющ кладбищенский! У: %-( Hет, придумайте еще. 3-й ученик: ХРЕH СТОЛОВЫЙ!!!!!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic KX-TC408BX (Радиотелефоны)
Пациента хирург готовит к операции. От хирурга страшный перегар и руки трясутся. Больной догадался, что тот пьян и испуганно говорит: - Я боюсь ложиться на операцию. Вы же еле стоите на ногах! Вы не в состоянии меня оперировать. - Спокйно. Все будет нормально. Только покажите, где у вас живот, а то я точно не вижу.
Сын дергает отца за рукав: - Пап, пап, давай маму съедим! - Ты что, сынок, обалдел!? - Пап,ну пап! Ну давай маму съедим! - Да ты чего в самом деле, больной!? Сын опять: - Пап, а пап, ну давай съедим? -Да чего ты докопался, у нас ещё пол бабки в холодильнике лежит!
Полезные ссылки
Анекдот
Эх люблю я хоккей. С всей дури ударил клюшкой по башке, и всего две минуты дают.