Лето. На 412 москвиче едем на дачу к моему другу (Д) вместе с его родителями. Дорога хорошая, новая. Отец Д на педальку газа "от души" давит. Мама Д боится "большой" скорости (120-130) и просит мужа помедленнее ехать: - Юра, езжай помедленней, видишь и ограничение скорости здесь 90 км/ч Юра парень не без приколов: - Это, мать, ограничение минимальной скорости на этом участке!
Едут два новых русских на мерседесе. Внезапно он у них ломается. В течение четырех часов они пытаются его починить. Тут к ним подбегает мужик с рулем от КАМАЗа и спрашивает: - Что не заводится? - Не заводится! А он им и говорит: - Содитесь ко мне в КАМАЗ, подвезу! - Мужик, какой КАМАЗ, у тебя же один руль! Мужик достает ствол и говорит: - А ну в машину, быстро! Ну им делать нечего, садятся они к нему в КАМАЗ, развивают скорость 100 км./час. Водитель видит в далеке пост ГИБДД и говорит: - Мужики, у меня документов нету, так что я поеду через лесополосу, а вы идите через пост, за ним я вас подберу. Мужики подбегают к сотруднику ГИБДД и говорят: - Товарищ сержант, там псих с пистолетом и рулем от КАМАЗа, надо его изловить. Тут сержант берет руль от мотоцикла и говорит: - Один в люльку, другой сзади. Они развивают скорость 120 км/час. А тот что в люльке, ему же неудобно, говорит: - Лучше бы мы на КАМАЗе поехали!!!
Захотелось Винни-пуху меду и говорит он Пятачку: - Пятачок, ты хочешь меду? - Кто же его не хочет. - Тогда ты отвлекай пчел, а я в это время украду у них мед. - Но, Винни, они же меня закусают. - А ты сделай так: подойди, стукни копытом по улью, пчелы разозляться, вылетят из улья и погонятся за тобой. Ты беги к дальней сопке, за ней протекает речка. Задержи дыхание и ныряй. Пчелы покружат над тобой и улетят. Я в это время украду мед и когда ты вернешься, мы его поедим. Пятачок так и сделал: подошел к улью, стукнул по нему копытом и тикать за холм. Пчелы за ним. В это время Винни выгреб из улья весь мед и съел его. Обожрался так, что распух и шевелиться не может. Лежит и стонет. Через полчаса возвращается Пятачок, вид унего - воздушный шарик красного цвета на копытах, глаз совсем не видно. Подходит и спрашивает у Винни: - Винни, где же там за холмом речка? Винни с трудом повернув голову отвечает: - Ты еще, свинья, про мед спроси.