Штирлиц вкалывал в своем кабинете с утра до ночи. Однажды его застукал за этим делом Мюллер: "Я смотрю, у вас дури на всех хватит!". С тех пор стал вкалывать весь отдел.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic KX-TC1225RUB (Радиотелефоны)
Попадает мужик в ад, идет по коридору. Открывает первую дверь - там кого-то в котле варят. Отбегает в ужасе, открывает следующую дверь - там кого-то на дыбу вешают. Открывает следующую дверь - там мужики стоят по пояс в дерьме и курят. Ну, думает, лучше в дерьме постоять, чем в котле свариться, прыгает в дерьмо, тоже стоит и курит. Тут открывается дверь, заходит черт: - Ну что, покурили? А теперь доедайте.
Сидят дома, значит мужик с бабой. Hу так она ему и говорит: -Слушай, полижи у меня п!$#у. -Hе могу мне к зубному надо, а то он у видит, что у меня волосинка в зубах. -Да ладно тебе, ты потом зубы почистишь. Hу мужик согласился, сделал дело, зубы почистил и пошел к зубному. Приходит, а врач говорит: -Ты че п!$#у что-ли лизал? Мужик такой обалдевший говорит: -А че волосинка в зубах застряла? -Да нет, у тебя весь подбородок в г...е.
Наблюдал в метро утром 1-го января: возле эскалатора сидит пес - весь грязный, помятый какой-то, смотрит на пассажиров грустными-грустными глазами и изредка тяжело вздыхает. Мимо идет мужчина с мальчиком лет 10, дите спрашивает : - Папа, а у собачки тоже похмелье? Мужик аж поперхнулся от таких слов но, не найдя чего ответить, потащил ребенка дальше .
Полезные ссылки
Анекдот
Матч с yчастием сбоpной России. В pазгаp игpы Игоpь Шалимов пpихpамывая покидает поле. Тpенеp: - Что слyчилось? - Hога затекла.