Женился молодой хохол. Hа следующее утро после брачной ночи приходит к своему батьке и говорит: - Батьку! У мене не лизе! (Hе лезет). - Та ну! А ты его сунь в крiнку со смiтаной - полизе. Обрадованный хохол побежал к молодой супруге. Hо на следующее утро опять прибегает к батьке. - Батьку! У мене опять не лизе! - А ты в крiнку сував? - Батьку!!! Та и в крiнку не лизе!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic KX-T9500 (Радиотелефоны)
Москвич заблудился в Одессе и спрашивает местного жителя: - Вы не знаете, на что мне сесть, чтобы добраться до Дерибасовской? - Садитесь на ж%%у! Вы уже на Дерибасовской.
По соседству с Моллой женился один парень. Ровно через три месяца молодая родила. - Как назвать этого ребенка? - спрашивают Моллу. - Того, кто девятимесячную дорогу прошел за три месяца, можно назвать только Скороходом.
Полезные ссылки
Анекдот
AF> Есть месяц unlimited доступ в Интеpнет. AF> Подскажите, как заpаботать за это сpок. взломай сайт (лучше несколько), укради номера кредиток, перечисли с них деньги на свой счет, прийди в милицию с поличным... или займись распространеним детской порнографии. гарантировано, будет тебе срок за это. ;)