В рюмочную заходит мужик и просит продавщицу: - Два раза по сто грамм! Та налила ему два стограмовых стаканчика водки. Мужик взял один стаканчик и вылил все содержимое во второй. Все поместилось. Продавщица: - Ой, вы случаем не фокусник из цирка? - Нет, я из торговой инспекции!
Вот у нас в городе есть такой клуб, "Луна-диско" называется. Там ещё бильярд есть. Слово БИЛЬЯРД там крупными буквами 3х3 метра каждая над входом написано, ночью буквы светятся. Так вот еду я как-то поздно по улице мимо "Луны", а 2-я, 4-я и 6-я буквы не горят!!!
Учитель физики собирается продемонстрировать классу опыт по электричеству. Вовочка с задней парты: - А не еб@нет? - Да вроде бы не должно... Кто сказал??!!
Полезные ссылки
Анекдот
Эта история началась вчера в сети. Hадо сказать, что моя любимая девушка (проф. бухгалтер) ни фига не понимает в компьютерах. Hеделю назад на устроилась работать в банк. Сами понимаете, что у них есть ИHЕТ. Я, чтобы занять свое время на работе, я предложил ей завести почтовый ящик у их сисадмина или зарегестрироваться на mail.ru. Девушка, которая первый раз видет ИHЕТ, начинает вводить свои данные, и, ессно, ей предлагают написать сакраментальный вопрос, ответ на который знает только она. И она ввела этот вопрос, зарегистрировалась и шлет мне мыло. Я, человек не любопытный, решил посмотреть этот вопрос на mail.ru Теперь не падать, т.к. я до сих пор в отключке. ВОПРОС : Изменяла ли я когда-нибудь Денису? Как вы понимаете ответ может быть или ДА или HЕТ. Оказалось Да.