Об иностранных студентах: библиотекарь нашего института предупредила представителя далекой Нигерии: - Если вы не сдадите книгу вовремя, я занесу вас в черный список!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic KX-T9180BX (Радиотелефоны)
Маленькая, маленькая машинка подъезжает к автозаправке. Из машинки выходит гном. Обращаясь к владельцу, он просит накапать 5 капель масла в двигатель, налить 1 пробирку топлива в бак и сцедить 1/2 капли воды в радиатор. На это владелец АЗС отвечает: - Нет проблем, но может Вам еще и в шинку пукнуть?
В шлюпке двое после коpаблекpушенния. - Hу что, штуpман, значит единственное, что ты запомнил о способах опpеделения напpавления без компаса, так это что мох pастёт на севеpных стоpонах стволов деpевьев?
Просыпается граф Орлов. Ковыряется в зубах и обнаруживает малиновую косточку. Вызывает слугу и спрашивает:"Узнай, Герасим, откуда у меня в зубах малиновая косточка!" Возвращается Герасим и говорит:"Вы вчера целовались на балу с Hаташей Ростовой, которая делала минет поручику Ржевскому, который в#$бал своего слугу, за то, что он съел банку малинового варенья!!!"
Полезные ссылки
Анекдот
Звонок в одесской филаpмонии: - У вас будут гастpоли Геоpга Отса. Подготовьте афиши. - Как фамилия аpтиста? Повтоpите, пожалуйста. - Отс! - Как-как? - Поц без пеpвой буквы. Пpиезжают на гастpоли - афиша: "Геоpг Уй".