Валяется вдрызг пьяный заяц в Луже. Подходит к нему Лев. - Ты чего заяц тут валяешься. Встань! - Пошел на ... - Да ты че, Заяц, совсем офигел, ты хоть видишь, кто перед тобой стоит? - Пошел в ... - Да ты че, Заяц, не видишь, кто перед тобой? Это же Я Лев, Царь зверей! - Тогда че ты к водоплавающим пристаешь?
После того, как Президент отказался встретиться с участниками молодежного движения "Идущие вместе", было принято решение переименовать новую организацию в "Идущие на #уй". Молодежное движение "Идущие на #уй" провело на Васильевском спуске митинг, посвященный годовщине инаугурации В.В.Путина. В ходе митинга движение предложило президенту идти вместе с ними.
Заходит в автобус бомж - рваный весь, грязный, воняет, на плечах - килограммы перхоти, стоит, качается. Сзади к нему пристраивается конченый наркоман, занюхивает у него с плеч: - Ну это просто праздник какой-то!!!