Встречаются два наркомана: парень и девушка. Парень у девушки спрашивает: - Почему ты сегодня такая странная, помятая, побитая? - По эскалатору ехала и задумалась. - Ну и как? - Три круга проехала.
Умер нарк... Собрались кореша его на кладбище хоронить, значит. Как водится, у каждого был запас свой - у кого планчик, у кого колесо какое и т. д. - в общем, набульбенились все в зюзю... Сели его поминать. Нажрались окончательно. И вот один из корешей встаёт и произносит типа тост: - Нууу... Горько!!! Все ему: - Ты чё, дурак - какое горько - мы братана в армию провожаем!!!