Пьяный мужик поймал лягушку... держит ее в одной руке, а другой хрясь по морде и спрашивает: - НУ? Лягушка молчит... он еще раз хрясь: - НУ?!!!! Лягушка молчит... он еще раз хрясь: - НУ?!!!!!!! Лягушка: - Ну КВА!!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic KX-FLC413RU (Факсы)
Идут парень с девушкой по полю, а тут бац, инопланетяне. Ну сначала испугались наши инопланетян, а потом скорефанились и решили партнерами поменяться. Значит девушка инопланетному существу: - Слушай, а чем с тобой это делать? - А ты вот за левый крантик покрути. Девушка крутанула, хлобысть на 50 метров. - Не, это большой очень! - А ты теперь за правый. Она покрутила, чпок, 1 см. - Не, это маленький очень. - А ты откалибрируй, покрути крантики, правый, левый. Ну девушка крутит, крутит, а потом заливается диким смехом и падает. Инопланетянин спрашивает: - Ты че, опухла что ли? - Да не, я представляю, как твоя моему яйца крутит!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Решил один князь жениться, но не просто так - а на приличной женщине... Пришёл он на один бал, отозвал всех женщин в сторонку и, сняв штаны и показав на свой член, спросил: - Что это? Все женщины ответили либо <<х@й>>, либо <<хер>>, и только одна сказала <<пииися >>... Князь на ней и женился! Вот идёт у них первая брачная ночь. Князь снова спрашивает у жены, показывая на свой член: - Что это? - Пииися! Князь, грозно: - Запомни: не пися, а Х@Й! Жена: - Была я как-то под Москвой, ебал меня казак донской... Потом неделю не садилась - пизда в три пальца не сходилась... Так вот - то был Х@Й! А это - пииися!!!!