Сделать домашней страницей | Добавить в закладки
Инструкции по эксплуатации

Полезные ссылки


Анекдот
- Вовочка, кем pаботает твой папа?
- Тpансфоpматоpом.
- Это как?
- 380 получает, 220 отдает, на остальное "гудит"...

Статьи


 

База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic KX-FLC413RU (Факсы)

Главная / Факсы / Panasonic / Panasonic KX-FLC413RU инструкция


Поиск по модели:
Анекдот
Приходит маленький еврейчик из школы и сразу к маме.
- Мама, сегодня в школе писали контрольную по математике. Все написали на "4", а я на "5". Мам, это потому что я еврей?
- Нет, сынок! Это потому что ты у меня такой умный и сообразительный!
На следующий день:
- Мама, сегодня в школе писали сочинение. Все написали на "3", а я на "5". Мам, это потому что я еврей?
- Нет, сынок! Это потому что ты у меня такой грамотный и начитанный!
Еще через день.
- Мама, сегодня в школе на физкультуре прыгали в высоту. Все прыгнули на 1.30, а я на 1.40. Мам, это потому что я еврей?
- Нет, сынок! Это потому что ты у меня такой быстрый и ловкий!
На другой день.
- Мама, сегодня в школе у Леночки был день рождения. Все съели по три конфетки и одному пирожному, а я - пять конфеток и два пирожных. Мам, я понял, это наверно потому что я такой сладкоежка?
- Нет, сынок! Вот это потому что ты ЕВРЕЙ!

Инструкция для Panasonic KX-FLC413RU

Категория: Факсы
Производитель: Panasonic
Модель: KX-FLC413RU

Скачать инструкцию Panasonic KX-FLC413RU бесплатно >>>

Анекдот
Сидит кот под диваном и думает:
- Ну, поругаются и перестанут, они же меня любят. Все равно
я хороший. Ну, поворчат и пройдёт. И погладят меня, и
накормят. Посижу пока. Поворчат и перестанут. Ведь там так
удобно: писать.


Популярные инструкции:

Анекдот
Один каменщик упал со второго этажа ремонтируемого дома. Тут же сбежались люди, и кто-то протянул ему стакан воды. Бедняга взял стакан, посмотрел на него и жалобным голосом сказал:
- Интересно, с какого этажа нужно упасть, чтобы получить стакан вина?
 
Полезные ссылки

Анекдот
История вчерашняя, сам присутствовал. Зашел я вчера к супруге на работу,
в больницу, где она докторствует. Коллектив отделения небольшой, всех
знаю, все со мной знакомы, так что попить кофейку можно за спокойной
беседой. Сидим, кофе пьем, беседуем. Зашла речь о станции "Мир" и о
затоплении. Вот тут одна из врачей, с интересом слушавшая разговор, с
удивлением и говорит:
- Так ее в океане затопят? А я думала прямо там, в космосе затопят...
Еще думала, откуда у них там столько воды найдется... станция полная
воды... и зачем?
Женское мышление, добавить нечего.

Статьи


free counters
Render time: 0.19039297103882 sec