Если "Microsoft" начнет выпускать автомобили - то: 1. Когда на дорогу нанесут новую разметку, вам придется покупать новую машину. 2. На машине можно будет ездить только поодиночке, пока вы не купите "Машину NT", но тогда вам придется покупать дополнительные сидения. 3. "Macintosh" тоже начнет выпускать автомобили, они будут заряжаться от солнца, будут в два раза быстрее, ими будет легче управлять, но ездить они будут только по 5% дорог. 4. Индикаторы топлива, температуры двигателя и масла будут объединены в один "главный машинный индикатор". 7. Во время аварии подушки безопасности, прежде чем сработают, спросят "Are you sure?".
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic KX-FL543RU (Факсы)
Тихая тёмная ночь. Поручик Ржевский и Наташа Ростова стоят на балконе. -Поручик, а вы когда-нибудь любили? -Да еб...ся. -Нет, я говорю о высокой любви! -Да, и на балконе еб...ся. -Нет, я говорю о горячей любви! -Да, и в бане еба...ся. -Нет, я говорю о любви на всю жизнь! -Тьфу-ты, только сифилиса, мне не хватало!
Идет призывная комиссия. Два близнеца проходят медосмотр. Первый выходит из кабинета, второй спрашивает: - Ну что взяли? - Нет, комиссовали. - Пройди за меня еще раз, а то раздеваться не хочется. Через несколько минут тот выходит и говорит: - Тебя взяли.