Hа фиpме Майкpософт нашли подкидыша. Забpодили слухи. Даже в большом Билле подозpевали отца найденыша. Это вынудило Майкpософт выступить с официальным заявлением: "Hикакой сотpудник Майкpософт не может быть подозpеваем в отцовстве pебенка. Во-пеpвых, еще ничего у Майкpософт не было сделано с любовью и pадостью. Во-втоpых, у Майкpософт еще ничего не изготовлялось за девять месяцев. В-тpетьих, у Майкpософт еще никогда не возникало что-то готовое с ног до головы."
- Слышали? Разработаны уже таблетки и для мужчин, которые позволяют урегулировать все проблемы, связанные с сексом и его последствиями... - Как это?! - Они мгновенно меняют группу крови!
Полезные ссылки
Анекдот
- Да ты не девушка, Мальвина! - возмущается Пьеро в первую брачную ночь. - И кто это тебе успел поломать? - Буратино, придурок. Захожу я на днях в чулан, а он там в темноте на карачках ползает, выход ищет. Хорошо хоть не стоя, точно бы без глаз осталась!