Проходят соревнования по плаванию в концлагере. Плывет поляк - 10 метров - тонет! Плывет француз - 15 метров - тонет!! Плывет еврей - 20 метров - тонет!!! Да, тяжело плавать в серной кислоте.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic EB-X700 (Сотовые телефоны)
Знакомые поздравляют адвоката с тем, что он добился оправдания заведомого преступника. - Вы были просто великолепны! - восторженно кричат они, перебивая друг друга. - Благодарю, - отвечает знаменитость. - Но, если бы я выступал не защитником, а обвинителем, я его обязательно послал бы на виселицу!
Заканчивается репетиция оркестра. Один музыкант говорит другому: - Ну, теперь на граммзапись. Идут в буфет, и он говорит: - Валюша, налей по 100 грамм и запиши на меня.
Полезные ссылки
Анекдот
Спят Петька и Василий Иванович в одной комнате. Петька ночью просыпается, а в комнате воняет - "труба". Смотрит Василий Иванович пукает. Ну он взял шланг, один конец высунул в окно, а другой Василию Ивановичу в задницу. Утром просыпается смотрит Василий Иванович в туалете. Ждёт. Час ждёт, другой ждёт. И, наконец, Василий Иванович выходит из туалета и говорит: - Представляешь Петька ночью геморрой на 1,5 метра вылез, так я его еле-еле обратно запихал.