Судят накроманскую семью. Как положено - опрос свидетелей. Судья соседу: - Свидетель, отвечайте суду - сосед давал вам наркотики? - Нет, ваша светлость. - А жена соседа давала? Свидетель несколько секунд в замешательстве. Потом говорит: - Простите, ваша светлость. Речь по прежнему идёт о наркотиках.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Olympus C-300 Zoom (Фотоаппараты)
В пpодаже появились новые набоpы для домашнего камланья. ТpиШаманик - два сателлитных бyбна + сyббyбен. По особомy желанию можно дополнить до соответствия спецификации ШАман Долбитал 5.1 - два фpонтальных бyбна, два тыловых, центpальный и сyббyбен - для особо глyбокого камланья. 8)
*** Другой случай. Ехал как-то в Питер, и почти на выезде из Москвы заметил оранжевую "шестерку", мне не остановившуюся. Доехал до Клина, и почти сразу вслед за мной -та же "шестерка", и опять мимо. На посту ГАИ у Твери ждал достаточно долго, гляжу-опять та же "шестерка", и водитель на меня злобно смотрит, не останавливаясь. Когда у Торжокского поста показалась та же машина, я даже не стал поднимать руку: все равно, думаю, не остановит! Но я ошибся: водитель остановился сам, выскочил из машины и закричал: - Меня даже не все иномарки обогнать могут, а ты.... Ты что, хочешь раньше меня в Питере быть? Если так, то мне обидно! Садись лучше ко мне в машину, чтоб обгонять было неповадно!
- Сынок! Ты нас с мамой любишь? Любишь? Hу не стесняйся, скажи - любишь?! ... - Отвечай, ублюдок, когда тебя взрослые спрашивают!!!
Полезные ссылки
Анекдот
В 22 веке проходят раскопки. Молодой археолог натыкается на могилу, в которой лежит загадочный экземпляр: в серой форме и с полосатой палочкой в гробу. Молодой археолог спрашивает у аксакалов: - Кто это? - О, это человек из племени ГАИ, они жили на асфальте и питались зеленью.