Мужик попал в ад, ему черт говорит: ты только один раз уклонился от налогов, поэтому тебе достанется нормальная девушка, ну выдали ему средне-статистическую подругу, взял он ее под руку, идет смотрит по сторонам, видит своего дружка Васю с толстой, отвратной теткой. Вася ему плачется на жизнь: - Вот, надо было честно платить налоги, а я все время врал, теперь смотри что мне тут досталось. Идет мужик дальше, смотрит еще один старый дружбан, Гена с офигенно красивой теткой, какие только в кино бывают, подбегает к нему, спрашивает как мол дела. Гена говорит: - Да вот, мужик, все классно, баба просто супер досталась, только во время секса она все налоги матюкает.
Решил наш Самый Главный Тренер По Футболу узнать у бразильцев, как они так хорошо играют. Спрашивает у их главного тренера: - Как вы так хорошо играть научились? - Для начала мы расставили по полю манекены, и как в настоящем матче, обводим их и учимся играть. Через неделю снова встречаются, бразилец спрашивает: - Ну, как дела? - Попробовали, манекены выиграли.
VB> Сижу, код набиваю. Hабираю ifkey (между if и key забыл пробел VB> поставить), так Ninja(автопереключалка клавиатуры) выдает мне: шалун. VB> :)
Полезные ссылки
Анекдот
Две девушки смотрят телевизор. На экране появляется певица в лифчике и трусиках. Одна - другой: - Глянь, она забыла платье надеть! - Да не... Забыла лифчик снять!