Маленькая девочка копается в песочнице. Мимо идет мужик: - Девочка, не дашь дяде песочку? - А на хрена?!! - Нельзя так говорить! Надо сказать - зачем?! - Ну, так будем брать, или базар разводить?!!! - Да я пошутил! - Тут один, бLя, тоже шутил, так до него теперь хрен докопаешься!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Olympus Pearlcorder L400 (Диктофоны)
Очеpедные летние Олимпийские игpы. Маpафон. Тpетье место заняли немцы. Они не пpошли допинг-контpоль, но команда состояла из одних астматиков, котоpые нуждаются в лекаpствах и им зачли pезультат. Втоpое место заняли амеpиканцы с командой тубеpкулезников. А пеpвое место получили хитpые евpеи. Их споpтсмена вынесли на стаpт в коматозном состоянии, и всю дистанцию он с ветеpком пpеодолел в каpете скоpой помощи.
Идет мужик по улице, навстречу похоронная процессия. И за гробом идет толпа мужиков. Рядом бежит собачка. Мужик спрашивает у одного из шествующих: - Кого хоронят-то? - Да тещу мою... - А от чего умерла? - Да моя собачка укусила! - ОДОЛЖИШЬ СОБАКУ??? Голос из толпы: - В очередь!!!
Я достаю из широких штанин нечто Похожее на дуло танка; Вы посмотрите: я - гражданин, А не какая-нибудь гражданка!
Полезные ссылки
Анекдот
Чукча плывет в лодке. Навстречу ему два мужика, тоже в лодке. - Чукча, не видал человека, который кричал? - Нет. - Увидишь, нас позовешь. - Ладно, - плывет дальше. Смотрит - в воде барахтается кто-то, кричит: - Помогите! Тону! Чукча ему - бах! - веслом по голове. - Мужик, прячься, тебя там ищут!